Schießsportwoche

 Schützenverein Hamwarde

 Stand: 15.10.2006 - 15:17 Uhr.
 9.40.60 KK-Gewehr -Auflage- Senioren
 
1.  SchV Breitenfelde I
  Peter Graf 300,6, Walter Groth 295,2, Anton Wirschal 301,5 301,8 897,3
2.  SG Goldener Hahn Stuvenborn I
  Harald Kornarski 301,1, Otto Harms 294,2, Heinz Viehmeister 297,3 298,8 892,6
3.  SV Rellingen I
  Hartmut Klemm 296,2, Helmut Hatje 297,6, Carl Schefe 289,0 297,5 882,8
4.  SV Witzeeze I
  Helmut Brakmann 294,9, Lothar Marschke 293,8, Winfried Lorenz 283,5 293,4 872,2
5.  SV Gülzow I
  Rudolf Stichweh 281,6, Werner Tetzlaff 296,8, Karl-Werner Soltau 293,8 290,9 872,2
6.  SK Tespe I
  Friedhelm Theiding 295,5, Werner Piehl 281,4, Willi Theiding 279,1 290,8 856,0
7.  SG Lauenburg I
  Achim Baranowski 291,9, Uwe Martens 280,2, Herbert Bockelmann 276,0 283,5 848,1
8.  Ahrensburger SGi I
  Manfred Pukies 276,3, Hans-Peter Göttsching 279,9, Dieter Rößmann 256,2 261,7 812,4
 
 9.40.60 KK-Gewehr -Auflage- Senioren
 
1. Torsten Schirmer S.G. Gütersloh       100,5 103,1 103,3 306,9
2. Peter Herdel BSG Bergrheinfeld       101,8 102,8 99,6 304,2
3. Jochen Skrzypek Brunswiker SGi       100,9 101,5 100,9 303,3
4. Herbert Grader SchV Hamwarde       102,4 100,7 99,6 302,7
5. Karl-Heinz König SchV Meckelfeld       98,8 101,3 102,0 302,1
6. Anton Wirschal SchV Breitenfelde       98,6 101,6 101,3 301,5
7. Harald Kornarski SG Goldener Hahn Stuvenborn       102,0 98,1 101,0 301,1
8. Peter Graf SchV Breitenfelde       99,0 101,4 100,2 300,6
9. Heinz Pelzer KKS Brünen       99,8 96,9 101,5 298,2
10. Helmut Hatje SV Rellingen       98,3 98,9 100,4 297,6
11. Heinz Viehmeister SG Goldener Hahn Stuvenborn       102,5 93,9 100,9 297,3
12. Werner Tetzlaff SV Gülzow       95,6 101,5 99,7 296,8
13. Hartmut Klemm SV Rellingen       99,0 97,8 99,4 296,2
14. Friedhelm Theiding SK Tespe       101,2 95,9 98,4 295,5
15. Norbert Gruse SchV Hamwarde       97,1 96,9 101,3 295,3
16. Walter Groth SchV Breitenfelde       99,2 95,7 100,3 295,2
17. Helmut Brakmann SV Witzeeze       97,5 99,2 98,2 294,9
18. Otto Harms SG Goldener Hahn Stuvenborn       98,8 98,5 96,9 294,2
19. Alfred Teubert SchV Hamwarde       97,9 98,3 97,8 294,0
20. Lothar Marschke SV Witzeeze       96,3 96,6 100,9 293,8
21. Karl-Werner Soltau SV Gülzow       98,6 99,1 96,1 293,8
22. Helmut Fricke SGi Ratzeburg       98,6 95,9 99,1 293,6
23. Günther Lühmann SchV Schneverdingen       94,8 97,4 100,9 293,1
24. Uwe Kleine Brunswiker SGi       99,7 97,2 95,1 292,0
25. Klaus Städtner Ahrensburger SGi       96,0 97,1 98,8 291,9
26. Achim Baranowski SG Lauenburg       97,4 97,6 96,9 291,9
27. Werner Rümling SchV Lütau       96,3 98,3 97,2 291,8
28. Joachim Schultz SchV Hamwarde       95,9 96,2 99,0 291,1
29. Herbert Schröder SchV Hamwarde       96,1 99,2 95,6 290,9
30. Werner Legde PSV Lauenburg       93,2 98,0 98,2 289,4
31. Hans-Werner Freitag SchV Lütau       96,0 95,8 97,6 289,4
32. Carl Schefe SV Rellingen       95,6 95,7 97,7 289,0
33. Adolf Wilke SG Wittenberge       91,1 98,1 98,7 287,9
34. Horst Bischof SchV Hamwarde       93,5 97,8 96,0 287,3
35. Karl-Heinz Schygulla SchV Meckelfeld       90,0 96,8 99,3 286,1
36. Peter Tyrol SSG Ahorn       93,8 95,0 97,3 286,1
37. Winfried Lorenz SV Witzeeze       91,5 97,7 94,3 283,5
38. Klaus Brakhage SchV Büchen       95,8 94,1 93,3 283,2
39. Peter Audehm SchV Hamwarde       90,1 93,6 98,4 282,1
40. Jürgen Naujoks SG Hohenhorn       92,3 92,2 97,1 281,6
41. Rudolf Stichweh SV Gülzow       93,4 93,1 95,1 281,6
42. Werner Piehl SK Tespe       93,6 90,7 97,1 281,4
43. Uwe Martens SG Lauenburg       93,8 90,3 96,1 280,2
44. Helmut Rosenfelder Haspa       91,5 93,7 94,7 279,9
45. Hans-Peter Göttsching Ahrensburger SGi       92,2 96,3 91,4 279,9
46. Willi Theiding SK Tespe       92,8 91,0 95,3 279,1
47. Klaus-Dieter Mühlbrett SchV Vier Tore Neubrandenburg       93,1 97,8 87,8 278,7
48. Gerhard Ziel SG Hohenhorn       92,6 92,2 91,5 276,3
49. Manfred Pukies Ahrensburger SGi       92,9 92,4 91,0 276,3
50. Herbert Bockelmann SG Lauenburg       91,3 94,2 90,5 276,0
51. Reinhard Wittemann Lübecker Sp Sch       86,9 93,2 93,2 273,3
52. Harald Budweg SchV Vier Tore Neubrandenburg       91,0 90,7 91,2 272,9
53. Wolfgang Seltrecht SchV Vier Tore Neubrandenburg       89,8 92,6 89,3 271,7
54. Jürgen Köster SV Gülzow       99,7 88,0 81,8 269,5
55. Kurt Frese SV Lindenstadt Ludwigslust       80,1 94,9 92,4 267,4
56. Peter Steen Haspa       88,9 90,2 85,9 265,0
57. Karl-Heinz Bahr SV Gülzow       82,1 89,7 86,4 258,2
58. Dieter Rößmann Ahrensburger SGi       90,0 86,9 79,3 256,2
[ Menü9. Auflage ]  [ Startseite ]

 KKK Energie ist Leben
 e-Mail: info@schv-hamwarde.de

Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-06(W06.6 ReleaseD100606)

11.415 SchV Hamwarde ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-06.