Schießsportwoche

 Schützenverein Hamwarde

 Stand: 15.10.2006 - 15:17 Uhr.
 9.40.50 KK-Gewehr -Auflage- Altersherren
 
1.  S.G. Gütersloh I
  Brigitte Groß-Kaimann 306,3, Waldemar Kellmer 303,7, Torsten Schirmer 306,9 306,5 916,9
2.  Ahrensburger SGi I
  Klaus Städtner 291,9, Claus Sietz 297,0, Frank Schmidt 296,9 297,1 885,8
3.  SchV Meckelfeld I
  Karl-Heinz Schygulla 286,1, Barbara Schygulla 295,8, Karl-Heinz König 302,1 299,0 884,0
4.  SchV Lütau I
  Eckhard Buhr 292,6, Werner Rümling 291,8, Hans-Werner Freitag 289,4 294,3 873,8
5.  SV Gülzow I
  Horst Keitsch 291,3, Wilhelm Mann 278,2, Heino Drews 292,6 290,1 862,1
6.  SV Trittau I
  Lutz Beischreiber 281,9, Wilfried Schröder 292,1, Horst-Dieter Naue 285,7 290,1 859,7
7.  SV Lindenstadt Ludwigslust I
  Kurt Frese 267,4, Erna Ramin 291,1, Karl-Heinz Reggentin 293,0 289,1 851,5
8.  SG Hohenhorn I
  Gerhard Ziel 276,3, Jürgen Naujoks 281,6, Helmut Möller 291,5 285,8 849,4
9.  SchV Vier Tore Neubrandenburg I
  Dieter Oldenburg 273,8, Harald Budweg 272,9, Klaus-Dieter Mühlbrett 278,7 270,4 825,4
10.  Haspa I
  Sabine Hirsch 279,7, Hildegard Steen 268,8, Peter Steen 265,0 260,8 813,5
11.  SchV Büchen I
  Siegfried Völcker 273,5, Christine Völcker 254,1, Klaus Brakhage 283,2 268,8 810,8
12.  SV Gülzow II
  Karl-Heinz Bahr 258,2, Jürgen Köster 269,5, Günther Stegemann 267,1 257,8 794,8
 
 9.40.50 KK-Gewehr -Auflage- Altersherren
 
1. Waldemar Kellmer S.G. Gütersloh       100,8 100,7 102,2 303,7
2. Wilhelm Schwaberau SV Köstorf-Harmstorf-Dahlem       101,3 98,5 100,0 299,8
3. Claus Sietz Ahrensburger SGi       98,5 97,6 100,9 297,0
4. Frank Schmidt Ahrensburger SGi       98,9 100,6 97,4 296,9
5. Karl-Heinz Reggentin SV Lindenstadt Ludwigslust       97,9 93,9 101,2 293,0
6. Eckhard Buhr SchV Lütau       92,6 100,5 99,5 292,6
7. Heino Drews SV Gülzow       95,3 99,7 97,6 292,6
8. Wilfried Schröder SV Trittau       98,6 94,9 98,6 292,1
9. Helmut Möller SG Hohenhorn       95,8 98,5 97,2 291,5
10. Horst Keitsch SV Gülzow       99,2 94,5 97,6 291,3
11. John-Peter Kornetzke SchV Hamwarde       97,5 93,3 96,6 287,4
12. Horst-Dieter Naue SV Trittau       93,2 94,4 98,1 285,7
13. Peter Gutzeit SchV Hamwarde       94,9 97,3 93,3 285,5
14. Norbert Ungethüm SchV Hamwarde       96,4 93,4 94,2 284,0
15. Ottfried Wolter SV Köstorf-Harmstorf-Dahlem       95,2 98,6 89,6 283,4
16. Lutz Beischreiber SV Trittau       95,2 93,3 93,4 281,9
17. Wilhelm Mann SV Gülzow       90,7 92,6 94,9 278,2
18. Dieter Oldenburg SchV Vier Tore Neubrandenburg       91,8 90,6 91,4 273,8
19. Siegfried Völcker SchV Büchen       96,8 88,1 88,6 273,5
20. Günther Stegemann SV Gülzow       89,2 88,3 89,6 267,1
21. Harald Nabert SV Gülzow       67,1 75,3 81,1 223,5
[ Menü9. Auflage ]  [ Startseite ]

 KKK Energie ist Leben
 e-Mail: info@schv-hamwarde.de

Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-06(W06.6 ReleaseD100606)

11.415 SchV Hamwarde ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-06.