Schießsportwoche

 Schützenverein Hamwarde

 Stand: 15.10.2006 - 15:17 Uhr.
 9.10.60 Luftgewehr -Auflage- Senioren
 
1.  SV Rellingen I
  Hartmut Klemm 313,8, Carl Schefe 303,1, Helmut Hatje 308,3 309,2 925,2
2.  SchV Breitenfelde I
  Peter Graf 308,0, Walter Groth 304,9, Anton Wirschal 307,9 308,7 920,8
3.  SG Goldener Hahn Stuvenborn I
  Harald Kornarski 309,5, Otto Harms 302,9, Heinz Viehmeister 306,6 307,4 919,0
4.  SV Witzeeze I
  Helmut Brakmann 305,5, Lothar Marschke 309,5, Winfried Lorenz 300,8 304,8 915,8
5.  SV Neumünster I
  Herbert Kühl 309,2, Hans Beitz 301,9, Manfred Axnick 303,2 307,7 914,3
6.  SG Lauenburg I
  Achim Baranowski 307,2, Uwe Martens 296,5, Herbert Bockelmann 297,1 302,9 900,8
7.  SG Goldener Hahn Stuvenborn II
  Eugen Detlef 301,3, Klaus Nottelmann 300,2, Jens Göttsch 292,2 296,5 893,7
8.  SG Wittenberge II
  Adolf Wilke 303,2, Ruth Grün 277,3, Hannelore Pomorin 299,7 291,2 880,2
9.  Ahrensburger SGi I
  Manfred Pukies 288,4, Hans-Peter Göttsching 291,0, Dieter Rößmann 294,3 293,8 873,7
10.  SchV Vier Tore Neubrandenburg I
  Wolfgang Seltrecht 289,5, Klaus-Dieter Mühlbrett 276,9, Harald Budweg 290,9 284,8 857,3
11.  SG Wittenberge I
  Ernst Bleß 273,3, Hans Gause 262,5, Klaus Kunkel 288,0 280,8 823,8
 
 9.10.60 Luftgewehr -Auflage- Senioren
 
1. Peter Herdel BSG Bergrheinfeld       105,5 105,5 104,6 315,6
2. Hartmut Klemm SV Rellingen       105,2 105,7 102,9 313,8
3. Torsten Schirmer S.G. Gütersloh       103,9 103,5 105,1 312,5
4. Norbert Gruse SchV Hamwarde       102,9 104,2 102,7 309,8
5. Harald Kornarski SG Goldener Hahn Stuvenborn       102,4 103,5 103,6 309,5
6. Lothar Marschke SV Witzeeze       103,1 103,8 102,6 309,5
7. Günther Lühmann SchV Schneverdingen       101,8 103,6 104,0 309,4
8. Herbert Kühl SV Neumünster       103,4 102,6 103,2 309,2
9. Herbert Grader SchV Hamwarde       102,0 104,4 102,0 308,4
10. Helmut Hatje SV Rellingen       102,1 103,1 103,1 308,3
11. Peter Graf SchV Breitenfelde       100,8 103,1 104,1 308,0
12. Anton Wirschal SchV Breitenfelde       102,3 102,1 103,5 307,9
13. Achim Baranowski SG Lauenburg       100,6 104,1 102,5 307,2
14. Heinz Viehmeister SG Goldener Hahn Stuvenborn       101,3 104,1 101,2 306,6
15. Jochen Skrzypek Brunswiker SGi       101,7 103,7 101,1 306,5
16. Norman Sausmikat SchV Hamwarde       100,8 101,6 103,3 305,7
17. Karl-Werner Soltau SV Gülzow       101,0 102,5 102,2 305,7
18. Helmut Brakmann SV Witzeeze       101,9 101,1 102,5 305,5
19. Walter Groth SchV Breitenfelde       103,1 100,7 101,1 304,9
20. Herbert Schröder SchV Hamwarde       102,6 102,3 99,9 304,8
21. Joachim Schultz SchV Hamwarde       101,6 102,9 100,2 304,7
22. Uwe Kleine Brunswiker SGi       100,0 101,4 102,6 304,0
23. Manfred Axnick SV Neumünster       101,8 99,0 102,4 303,2
24. Karl-Heinz König SchV Meckelfeld       98,1 103,2 101,9 303,2
25. Adolf Wilke SG Wittenberge       100,3 102,1 100,8 303,2
26. Carl Schefe SV Rellingen       98,3 101,6 103,2 303,1
27. Otto Harms SG Goldener Hahn Stuvenborn       103,3 97,0 102,6 302,9
28. Hans Beitz SV Neumünster       99,3 100,5 102,1 301,9
29. Eugen Detlef SG Goldener Hahn Stuvenborn       100,4 100,8 100,1 301,3
30. Horst Bischof SchV Hamwarde       100,9 98,9 101,3 301,1
31. Winfried Lorenz SV Witzeeze       104,2 96,9 99,7 300,8
32. Klaus Nottelmann SG Goldener Hahn Stuvenborn       99,3 100,3 100,6 300,2
33. Karl-Heinz Schygulla SchV Meckelfeld       98,8 100,4 100,7 299,9
34. Kurt Frese SV Lindenstadt Ludwigslust       100,9 101,2 97,3 299,4
35. Friedhelm Theiding SchV Hamwarde       101,3 95,2 100,9 297,4
36. Herbert Bockelmann SG Lauenburg       99,1 97,1 100,9 297,1
37. Helmut Fricke SGi Ratzeburg       99,3 97,1 100,5 296,9
38. Uwe Martens SG Lauenburg       100,1 96,9 99,5 296,5
39. Klaus Städtner Ahrensburger SGi       97,1 99,8 98,6 295,5
40. Dieter Rößmann Ahrensburger SGi       97,9 98,7 97,7 294,3
41. Henry Behrens SV Reinbek       96,6 98,9 98,5 294,0
42. Heinz Pelzer KKS Brünen       96,6 95,7 100,3 292,6
43. Jens Göttsch SG Goldener Hahn Stuvenborn       96,8 99,6 95,8 292,2
44. Helmut Rosenfelder Haspa       98,1 100,1 93,1 291,3
45. Hans-Peter Göttsching Ahrensburger SGi       97,4 99,0 94,6 291,0
46. Harald Budweg SchV Vier Tore Neubrandenburg       95,8 96,6 98,5 290,9
47. Wolfgang Seltrecht SchV Vier Tore Neubrandenburg       94,9 96,6 98,0 289,5
48. Manfred Pukies Ahrensburger SGi       85,9 101,0 101,5 288,4
49. Klaus Kunkel SG Wittenberge       97,2 95,6 95,2 288,0
50. Klaus Brakhage SchV Büchen       97,9 86,1 100,8 284,8
51. Peter Steen Haspa       92,4 94,6 96,9 283,9
52. Norbert Hahnes SGi Tegel - Süd Berlin       95,7 85,9 96,0 277,6
53. Klaus-Dieter Mühlbrett SchV Vier Tore Neubrandenburg       94,6 94,0 88,3 276,9
54. Ernst Bleß SG Wittenberge       86,9 89,8 96,6 273,3
55. Hans Gause SG Wittenberge       90,1 83,4 89,0 262,5
[ Menü9. Auflage ]  [ Startseite ]

 KKK Energie ist Leben
 e-Mail: info@schv-hamwarde.de

Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-06(W06.6 ReleaseD100606)

11.415 SchV Hamwarde ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-06.