Schießsportwoche

 Schützenverein Hamwarde

 Stand: 15.10.2006 - 15:17 Uhr.
 2.40.00 KK-Sportpistole Offene Klasse
 
1.  Grindsted Pistolklub I
  Allan Gejl 584, Lars Bindesboell 575, Jens P. Bindesboell 568 289 1727
2.  Sp Sch Fahrdorf I
  Erich Moll 563, Lucas Schulz 545, Stefan Vollertsen 574 289 1682
3.  SG Wittenberge I
  Niklas Utikal 539, André Erfert 554, Karlo Pretzat 570 284 1663
4.  DSB/ASF Aarhus I
  Jan Truelsson 575, Ivan Billeskov 533, Arne Leth 553 277 1661
5.  Eutiner Sp Sch I
  Kestutis Grau 559, Fiete Pietsch 551, Ulrich Schütt 547 284 1657
6.  USK Gifhorn I
  Jörg Stabel 543, Horst Santelmann 557, Siegfried Rudolph 547 269 1647
7.  SV Hunteburg I
  Frank Heitmeyer 541, Rainer Barden 541, Wilhelm Plache 557 269 1639
8.  SV Rellingen I
  Sandra Burkard 532, Karl-Heinz Bajorat 552, Mike Klode 526 270 1610
9.  SV Hausbruch I
  Hartmut Brocke 517, Lutz Henke 548, Dirk Volkmann 515 262 1580
10.  DSB/ASF Aarhus II
  Claus Brolös 500, Mikkel Danielsen 462, Solveig Kjeldsen 536 254 1498
11.  SK Tespe I
  Heinz Bettin 519, Werner Piehl 502, Reno Hoppe 435 235 1456
12.  SSG Ahorn I
  Peter Tyrol 442, Timo Frerk 431, Danny Fink 464 215 1337
 
 2.40.00 KK-Sportpistole Offene Klasse
 
1. Allan Gejl Grindsted Pistolklub 95 94 97 99 99 100 584
2. Jan Truelsson DSB/ASF Aarhus 94 96 94 99 96 96 575
3. Lars Bindesboell Grindsted Pistolklub 95 97 97 95 97 94 575
4. Stefan Vollertsen Sp Sch Fahrdorf 96 95 90 98 96 99 574
5. Karlo Pretzat SG Wittenberge 95 94 94 94 97 96 570
6. Jens P. Bindesboell Grindsted Pistolklub 95 96 96 93 93 95 568
7. Werner Berens SV Hunteburg 93 89 90 96 92 97 557
8. Klaus Gabriel SG Norderstedt 97 92 97 86 91 92 555
9. Stefan Neubauer SchV Hamwarde 94 89 93 91 93 94 554
10. Karl-Heinz Bajorat SV Rellingen 91 92 88 93 95 93 552
11. Gunther Meyer USK Gifhorn 94 86 95 89 93 94 551
12. Timo Horst SG Wittenberge 86 93 95 94 91 91 550
13. Lutz Henke SV Hausbruch 87 94 89 92 94 92 548
14. Christian Paschek SK Borstel-Sangenstedt 85 93 89 90 95 94 546
15. Jörg Stabel USK Gifhorn 90 89 92 97 94 81 543
16. Kai Panknin SchV Hamwarde 94 95 88 83 93 89 542
17. Frank Heitmeyer SV Hunteburg 85 91 96 90 89 90 541
18. Rainer Barden SV Hunteburg 90 95 92 88 90 86 541
19. Stefan Dreschke SchV Hamwarde 86 90 93 92 92 87 540
20. Reiner Schwarz SK Borstel-Sangenstedt 97 81 90 91 88 91 538
21. Christian Bredehorn GTV Bremerhaven 87 95 89 90 87 87 535
22. Ivan Billeskov DSB/ASF Aarhus 86 88 92 87 90 90 533
23. Matthias Wieberneit SK Luhdorf - Roydorf 87 86 90 84 90 89 526
24. Dirk Volkmann SV Hausbruch 83 88 93 89 84 78 515
25. Jens Brakmann SchV Hamwarde 80 91 93 84 82 81 511
26. Frank Wenner SV Bennighofen Brücherhof Loh 83 88 83 79 87 87 507
27. Claus Brolös DSB/ASF Aarhus 82 85 83 77 86 87 500
28. Klaus Gerkens SV Ladekop 81 86 82 77 80 83 489
29. Danny Fink SSG Ahorn 82 83 87 60 85 67 464
30. Jens Rausch SchV Hamwarde 81 79 81 70 66 84 461
31. Reno Hoppe SK Tespe 78 75 80 66 64 72 435
32. Timo Frerk SSG Ahorn 79 76 80 73 42 81 431
33. Andreas Feddern GTV Bremerhaven 57 67 82 66 50 61 383
 
 2.40.11 KK-Sportpistole Damen
 
1. Solveig Kjeldsen DSB/ASF Aarhus 87 90 91 82 92 94 536
2. Sandra Burkard SV Rellingen 88 86 91 92 86 89 532
3. Marlies von Dahlen Silver Star Pistol Team 90 89 97 88 85 82 531
4. Beatrix Thalheim SchV Vier Tore Neubrandenburg 87 89 90 77 85 72 500
 
 2.40.46 KK-Sportpistole Junioren m/w
 
1. Erich Moll Sp Sch Fahrdorf 95 96 94 90 93 95 563
2. André Erfert SG Wittenberge 93 92 90 95 88 96 554
3. Lucas Schulz Sp Sch Fahrdorf 91 86 88 93 92 95 545
4. Niklas Utikal SG Wittenberge 90 84 83 96 94 92 539
5. Dennis Naumow Sp Sch Fahrdorf 89 91 83 91 94 88 536
6. Lars Kieke SG Wittenberge 94 91 91 87 88 85 536
7. Marc Friedrichsen Sp Sch Fahrdorf 78 73 78 83 73 86 471
8. Mikkel Danielsen DSB/ASF Aarhus 76 78 75 79 81 73 462
 
 2.40.50 KK-Sportpistole Altersherren
 
1. Reinhard Bartelt SchV Vier Tore Neubrandenburg 98 95 92 95 96 96 572
2. Bernd Görges Wandsbeker SGi 91 96 97 92 94 95 565
3. Kestutis Grau Eutiner Sp Sch 91 93 95 92 92 96 559
4. Horst Santelmann USK Gifhorn 92 94 96 87 94 94 557
5. Wilhelm Plache SV Hunteburg 94 93 91 91 95 93 557
6. Arne Leth DSB/ASF Aarhus 91 92 91 93 95 91 553
7. Fiete Pietsch Eutiner Sp Sch 93 90 84 92 95 97 551
8. Dr. Karl-H von Dahlen Silver Star Pistol Team 96 94 84 94 93 90 551
9. Siegfried Rudolph USK Gifhorn 85 90 88 96 94 94 547
10. Ulrich Schütt Eutiner Sp Sch 94 94 95 84 89 91 547
11. John-Peter Kornetzke SchV Hamwarde 92 87 91 86 87 88 531
12. Mike Klode SV Rellingen 88 87 88 89 86 88 526
13. Heinz Bettin SK Tespe 87 90 91 87 83 81 519
14. Hartmut Brocke SV Hausbruch 86 84 84 91 80 92 517
15. Gerd Kullmann USK Gifhorn 88 84 87 86 93 78 516
16. Gunnar W. Kniggendorf SchV Hamwarde 85 82 87 84 87 81 506
17. Peter Busch SchV Neuland 91 86 85 71 79 91 503
18. Werner Piehl SK Tespe 86 90 78 75 91 82 502
19. Herbert Sielk SV Elmenhorst 88 80 85 91 78 79 501
20. Gregor Sydow SchV Hamwarde 83 87 73 79 79 76 477
21. Heinz Schönborn SchV Hamwarde 76 81 85 76 81 74 473
22. Peter Tyrol SSG Ahorn 82 74 74 88 57 67 442
[ Menü2. Pistole ]  [ Startseite ]

 KKK Energie ist Leben
 e-Mail: info@schv-hamwarde.de

Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-06(W06.6 ReleaseD100606)

11.415 SchV Hamwarde ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-06.