Stand: 15.10.2006 - 15:17 Uhr. | |||||||||
2.10.10 Luftpistole Herren | |||||||||
1. | Sp Sch Fahrdorf I | ||||||||
Jochen Siemers 371, Konstantin Naumow 380, Stefan Vollertsen 380 | 284 | 1131 | |||||||
2. | SV Hunteburg I | ||||||||
Frank Heitmeyer 359, Rainer Barden 381, Wilhelm Plache 359 | 272 | 1099 | |||||||
3. | Grindsted Pistolklub I | ||||||||
Allan Gejl 368, Jens P. Bindesboell 363, Lars Bindesboell 366 | 272 | 1097 | |||||||
4. | SG Wittenberge I | ||||||||
Karlo Pretzat 363, Lars Kieke 365, André Erfert 364 | 274 | 1092 | |||||||
5. | Eutiner Sp Sch I | ||||||||
Kestutis Grau 360, Fiete Pietsch 355, Ulrich Schütt 376 | 268 | 1091 | |||||||
6. | SBS Traventhal I | ||||||||
Claus Taube 368, Susanne Stührwohldt 355, Jörg Bandelin 366 | 280 | 1089 | |||||||
7. | SV Sprenge I | ||||||||
Dieter Schönknecht 353, Stefan Kotzian 364, Anja Kinast 365 | 275 | 1082 | |||||||
8. | GTV Bremerhaven I | ||||||||
Christian Bredehorn 371, Thorsten Glede 359, Gabriele Korsen 351 | 268 | 1081 | |||||||
9. | Schweriner Schützenzunft I | ||||||||
Jens Zinck 366, Thomas Werda 349, Norbert Meinke 360 | 267 | 1075 | |||||||
10. | USK Gifhorn I | ||||||||
Siegfried Rudolph 357, Gunther Meyer 341, Horst Santelmann 369 | 263 | 1067 | |||||||
11. | SGi Tegel - Süd Berlin I | ||||||||
Jürgen Köhler 363, Bernd Schumacher 355, Michael Dunkel 348 | 267 | 1066 | |||||||
12. | SV Schneeheide I | ||||||||
Heiko Langenhop 338, Harry Langenhop 350, Marek Hübner 378 | 261 | 1066 | |||||||
13. | DSB/ASF Aarhus I | ||||||||
Jan Truelsson 375, Ivan Billeskov 343, Arne Leth 347 | 264 | 1065 | |||||||
14. | SV Rellingen I | ||||||||
Sandra Burkard 360, Karl-Heinz Bajorat 347, Mike Klode 351 | 260 | 1058 | |||||||
15. | Wandsbeker SGi I | ||||||||
Jens Behrens 343, Philip Schmit-Ohlhoff 360, Reino Heinsohn 354 | 263 | 1057 | |||||||
16. | SSV Scharbeutz I | ||||||||
Dieter Pirsig 361, Matthias Truhn 364, Heiko Knoop 330 | 266 | 1055 | |||||||
17. | SV Hausbruch I | ||||||||
Hartmut Brocke 355, Lutz Henke 358, Dirk Volkmann 333 | 261 | 1046 | |||||||
18. | USK Gifhorn II | ||||||||
Corny Kullmann 324, Gerd Kullmann 360, Jörg Stabel 355 | 258 | 1039 | |||||||
19. | SchV Schneverdingen I | ||||||||
Sandra Kohnen 314, Holger Kohnen 367, Günther Lühmann 332 | 252 | 1013 | |||||||
20. | DSB/ASF Aarhus II | ||||||||
Claus Brolös 324, Mikkel Danielsen 307, Solveig Kjeldsen 354 | 245 | 985 | |||||||
21. | SchV Adendorf I | ||||||||
Arne Burmeister 269, Frank Haese 361, Werner Schnasse 335 | 247 | 965 | |||||||
22. | GTV Bremerhaven II | ||||||||
Birgit Dormin 338, Astrid Dittrich 280, Imke Schlüsing 325 | 247 | 943 | |||||||
2.10.10 Luftpistole Herren | |||||||||
1. | Rainer Barden | SV Hunteburg | 97 | 95 | 97 | 92 | 381 | ||
2. | Konstantin Naumow | Sp Sch Fahrdorf | 92 | 95 | 96 | 97 | 380 | ||
3. | Stefan Vollertsen | Sp Sch Fahrdorf | 97 | 94 | 95 | 94 | 380 | ||
4. | Jan Truelsson | DSB/ASF Aarhus | 92 | 96 | 94 | 93 | 375 | ||
5. | Jochen Siemers | Sp Sch Fahrdorf | 93 | 94 | 91 | 93 | 371 | ||
6. | Christian Bredehorn | GTV Bremerhaven | 93 | 93 | 96 | 89 | 371 | ||
7. | Marc Voelkner | Lübecker Sp Sch | 93 | 91 | 90 | 94 | 368 | ||
8. | Claus Taube | SBS Traventhal | 91 | 95 | 90 | 92 | 368 | ||
9. | Allan Gejl | Grindsted Pistolklub | 95 | 94 | 92 | 87 | 368 | ||
10. | Holger Kohnen | SchV Schneverdingen | 92 | 93 | 90 | 92 | 367 | ||
11. | Jörg Bandelin | SBS Traventhal | 92 | 88 | 91 | 95 | 366 | ||
12. | Lars Bindesboell | Grindsted Pistolklub | 92 | 90 | 89 | 95 | 366 | ||
13. | Klaus Gabriel | SG Norderstedt | 90 | 91 | 92 | 93 | 366 | ||
14. | Jens Zinck | Schweriner Schützenzunft | 95 | 92 | 91 | 88 | 366 | ||
15. | Torben Martineit | GTV Bremerhaven | 93 | 88 | 90 | 94 | 365 | ||
16. | Matthias Truhn | SSV Scharbeutz | 91 | 91 | 89 | 93 | 364 | ||
17. | Stefan Kotzian | SV Sprenge | 91 | 94 | 86 | 93 | 364 | ||
18. | Kai Panknin | SchV Hamwarde | 94 | 94 | 85 | 91 | 364 | ||
19. | Frank Wunderlich | Burger SV | 92 | 91 | 91 | 90 | 364 | ||
20. | Jürgen Köhler | SGi Tegel - Süd Berlin | 88 | 91 | 91 | 93 | 363 | ||
21. | Karlo Pretzat | SG Wittenberge | 86 | 90 | 97 | 90 | 363 | ||
22. | Jens P. Bindesboell | Grindsted Pistolklub | 90 | 94 | 89 | 90 | 363 | ||
23. | Stefan Dreschke | SchV Hamwarde | 92 | 89 | 93 | 89 | 363 | ||
24. | Frank Haese | SchV Adendorf | 93 | 88 | 89 | 91 | 361 | ||
25. | Andreas Schnoor | SV Harsefeld | 90 | 89 | 87 | 94 | 360 | ||
26. | Jens Brakmann | SchV Hamwarde | 91 | 89 | 89 | 91 | 360 | ||
27. | Philip Schmit-Ohlhoff | Wandsbeker SGi | 89 | 92 | 89 | 90 | 360 | ||
28. | Frank Heitmeyer | SV Hunteburg | 90 | 88 | 90 | 91 | 359 | ||
29. | Thorsten Glede | GTV Bremerhaven | 87 | 94 | 88 | 90 | 359 | ||
30. | Lutz Henke | SV Hausbruch | 86 | 92 | 92 | 88 | 358 | ||
31. | Jörg Stabel | USK Gifhorn | 86 | 91 | 91 | 87 | 355 | ||
32. | Bernd Schumacher | SGi Tegel - Süd Berlin | 90 | 91 | 87 | 87 | 355 | ||
33. | Jörg Panknin | SchV Hamwarde | 85 | 89 | 89 | 89 | 352 | ||
34. | Mike Klode | SV Rellingen | 90 | 90 | 88 | 83 | 351 | ||
35. | Werner Berens | SV Hunteburg | 82 | 89 | 87 | 91 | 349 | ||
36. | Thomas Werda | Schweriner Schützenzunft | 89 | 85 | 85 | 90 | 349 | ||
37. | Michael Dunkel | SGi Tegel - Süd Berlin | 90 | 88 | 83 | 87 | 348 | ||
38. | Sascha Brakhage | SchV Hamwarde | 87 | 90 | 85 | 85 | 347 | ||
39. | Marcus Overwien | PTSV Munster-Soltau | 85 | 87 | 86 | 87 | 345 | ||
40. | Olaf Peters | SchV Hamwarde | 88 | 88 | 84 | 85 | 345 | ||
41. | Günter Wodrich | SchV Hamwarde | 87 | 93 | 83 | 82 | 345 | ||
42. | Stefan Neubauer | SchV Hamwarde | 86 | 84 | 84 | 89 | 343 | ||
43. | Ivan Billeskov | DSB/ASF Aarhus | 84 | 89 | 84 | 86 | 343 | ||
44. | Jens Behrens | Wandsbeker SGi | 86 | 88 | 84 | 85 | 343 | ||
45. | Gunther Meyer | USK Gifhorn | 84 | 83 | 92 | 82 | 341 | ||
46. | Dirk Volkmann | SV Hausbruch | 80 | 77 | 90 | 86 | 333 | ||
47. | Heiko Knoop | SSV Scharbeutz | 79 | 87 | 83 | 81 | 330 | ||
48. | Thomas Blankenburg | PSV Lauenburg | 85 | 87 | 79 | 78 | 329 | ||
49. | André Engelbrecht | SchV Hamwarde | 84 | 82 | 83 | 78 | 327 | ||
50. | Andreas Feddern | GTV Bremerhaven | 79 | 75 | 86 | 86 | 326 | ||
51. | Jens Rausch | SchV Hamwarde | 86 | 76 | 85 | 79 | 326 | ||
52. | Claus Brolös | DSB/ASF Aarhus | 77 | 85 | 80 | 82 | 324 | ||
53. | Andrey Kohlmaier | SGi Ratzeburg | 76 | 77 | 85 | 85 | 323 | ||
54. | Ingo Fehde | SchV Hamwarde | 82 | 81 | 82 | 71 | 316 | ||
55. | Hans-Heinrich Harms | SK Luhdorf - Roydorf | 80 | 81 | 81 | 70 | 312 | ||
56. | Ingmor Großmann | PTSV Munster-Soltau | 76 | 68 | 82 | 78 | 304 | ||
57. | Harald Dudde | SchV Hamwarde | 58 | 71 | 81 | 72 | 282 | ||
58. | Arne Burmeister | SchV Adendorf | 56 | 68 | 71 | 74 | 269 | ||
2.10.11 Luftpistole Damen | |||||||||
1. | Beatrix Thalheim | SchV Vier Tore Neubrandenburg | 96 | 93 | 93 | 90 | 372 | ||
2. | Anja Kinast | SV Sprenge | 93 | 92 | 90 | 90 | 365 | ||
3. | Sandra Burkard | SV Rellingen | 85 | 92 | 90 | 93 | 360 | ||
4. | Susanne Stührwohldt | SBS Traventhal | 87 | 87 | 88 | 93 | 355 | ||
5. | Solveig Kjeldsen | DSB/ASF Aarhus | 91 | 89 | 86 | 88 | 354 | ||
6. | Petra Bendisch | SGi Seehausen/Altmark | 88 | 89 | 89 | 87 | 353 | ||
7. | Gabriele Korsen | GTV Bremerhaven | 86 | 86 | 90 | 89 | 351 | ||
8. | Marlies von Dahlen | Silver Star Pistol Team | 91 | 84 | 85 | 86 | 346 | ||
9. | Inge Harms | SK Luhdorf - Roydorf | 84 | 86 | 87 | 87 | 344 | ||
10. | Petra Bruhn | Wandsbeker SGi | 83 | 88 | 83 | 87 | 341 | ||
11. | Petra Benning | SchV Neuland | 81 | 87 | 81 | 89 | 338 | ||
12. | Birgit Dormin | GTV Bremerhaven | 87 | 82 | 85 | 84 | 338 | ||
13. | Annett Bliedtner | SchV Vier Tore Neubrandenburg | 85 | 84 | 82 | 85 | 336 | ||
14. | Imke Schlüsing | GTV Bremerhaven | 86 | 70 | 87 | 82 | 325 | ||
15. | Corny Kullmann | USK Gifhorn | 83 | 84 | 74 | 83 | 324 | ||
16. | Dörte Kapischke | Nordberliner SG | 76 | 83 | 83 | 76 | 318 | ||
17. | Astrid Dittrich | GTV Bremerhaven | 59 | 66 | 74 | 81 | 280 | ||
2.10.50 Luftpistole Altersherren | |||||||||
1. | Bernd Görges | Sp Sch Fahrdorf | 98 | 98 | 96 | 94 | 386 | ||
2. | Valerij Samojlenko | Wandsbeker SGi | 95 | 95 | 97 | 91 | 378 | ||
3. | Ulrich Schütt | Eutiner Sp Sch | 97 | 95 | 92 | 92 | 376 | ||
4. | Günter Hettig | SchV Vier Tore Neubrandenburg | 89 | 98 | 90 | 92 | 369 | ||
5. | Horst Santelmann | USK Gifhorn | 92 | 95 | 90 | 92 | 369 | ||
6. | Lothar Werda | Schweriner Schützenzunft | 95 | 91 | 92 | 91 | 369 | ||
7. | Edgar Buentke | Schweriner Schützenzunft | 95 | 91 | 88 | 94 | 368 | ||
8. | Reinhard Bartelt | SchV Vier Tore Neubrandenburg | 93 | 87 | 94 | 91 | 365 | ||
9. | Peter Busch | SchV Neuland | 87 | 93 | 92 | 91 | 363 | ||
10. | Dieter Pirsig | SSV Scharbeutz | 91 | 88 | 90 | 92 | 361 | ||
11. | Kestutis Grau | Eutiner Sp Sch | 90 | 88 | 91 | 91 | 360 | ||
12. | Norbert Meinke | Schweriner Schützenzunft | 89 | 93 | 89 | 89 | 360 | ||
13. | Gerd Kullmann | USK Gifhorn | 92 | 92 | 88 | 88 | 360 | ||
14. | Wilhelm Plache | SV Hunteburg | 90 | 93 | 87 | 89 | 359 | ||
15. | John-Peter Kornetzke | SchV Hamwarde | 91 | 90 | 86 | 90 | 357 | ||
16. | Siegfried Rudolph | USK Gifhorn | 87 | 92 | 89 | 89 | 357 | ||
17. | Niko Planthaber | SchV Reinfeld | 90 | 86 | 92 | 87 | 355 | ||
18. | Hartmut Brocke | SV Hausbruch | 88 | 95 | 85 | 87 | 355 | ||
19. | Fiete Pietsch | Eutiner Sp Sch | 88 | 88 | 94 | 85 | 355 | ||
20. | Reino Heinsohn | Wandsbeker SGi | 90 | 88 | 88 | 88 | 354 | ||
21. | Michael Truknus | SchV Hamwarde | 91 | 86 | 91 | 86 | 354 | ||
22. | Dieter Schönknecht | SV Sprenge | 89 | 85 | 87 | 92 | 353 | ||
23. | Heinz Bettin | SK Tespe | 91 | 88 | 83 | 88 | 350 | ||
24. | Harry Langenhop | SV Schneeheide | 88 | 93 | 87 | 82 | 350 | ||
25. | Gunnar W. Kniggendorf | SchV Hamwarde | 87 | 90 | 84 | 86 | 347 | ||
26. | Arne Leth | DSB/ASF Aarhus | 86 | 88 | 88 | 85 | 347 | ||
27. | Karl-Heinz Bajorat | SV Rellingen | 87 | 87 | 89 | 84 | 347 | ||
28. | Reinhard Wittemann | Lübecker Sp Sch | 86 | 82 | 87 | 88 | 343 | ||
29. | Eckard Panknin | SchV Hamwarde | 86 | 88 | 83 | 83 | 340 | ||
30. | Werner Schnasse | SchV Adendorf | 87 | 81 | 85 | 82 | 335 | ||
31. | Günther Lühmann | SchV Schneverdingen | 84 | 83 | 84 | 81 | 332 | ||
32. | Herbert Sielk | SV Elmenhorst | 82 | 83 | 81 | 83 | 329 | ||
33. | Christian Schwanebeck | SchV Hamwarde | 62 | 83 | 69 | 76 | 290 | ||
34. | Uwe Yuji | SSV Scharbeutz | 75 | 79 | 72 | 64 | 290 | ||
[ Menü2. Pistole ] [ Startseite ] |
KKK Energie ist Leben
e-Mail: info@schv-hamwarde.de
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-06(W06.6 ReleaseD100606)
11.415 SchV Hamwarde ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-06.