Schießsportwoche

 Schützenverein Hamwarde

 Stand: 15.10.2006 - 15:17 Uhr.
 1.80.50 KK-Liegendkampf Altersherren
 
1.  Hubertus Kiel I
  Jan Banditt 594, Helmut Probst 588, Klaus Mohr 592 297 1774
2.  SV Neumünster I
  Oliver Kirchhoff 585, Peter Laser-Glasenapp 582, Mathias Trabitzsch 588 287 1755
3.  BSG Bergrheinfeld I
  Peter Herdel 584, Günther Karl 587, Rudolf Berninger 582 291 1753
4.  Harburger SGi I
  Dr. Manfred Zöllner 588, Werner Bergeest 579, Wolfhard Walde 583 294 1750
5.  Baerum SF I
  Sigurd Liland 579, Kjell Dahl 586, Knut Trulsrud 577 288 1742
6.  SV Neumünster II
  Manfred Axnick 571, Aivars Priede 570, Wolfgang Leitzke 571 284 1712
 
 1.80.50 KK-Liegendkampf Altersherren
 
1. Jan Banditt Hubertus Kiel 98 100 97 100 99 100 594
2. Klaus Mohr Hubertus Kiel 98 98 98 100 100 98 592
3. Thomas Hansel SV Schwarme 99 98 100 99 99 97 592
4. Hans-Herbert Lührs-Ecks SV Ladekop 96 98 98 100 99 100 591
5. Gregor Sydow SchV Hamwarde 97 96 100 98 99 100 590
6. Bernd Graf SchV Hamwarde 97 97 100 99 97 100 590
7. Gert Eggert Harburger SGi 98 97 99 98 99 99 590
8. Nikolai Venger SGi Tegel - Süd Berlin 98 99 100 96 96 100 589
9. Rolf Beneke SV Schwarme 100 99 98 96 97 99 589
10. Hans-Joachim Kreft SK Winsen 97 98 98 97 98 100 588
11. Dr. Manfred Zöllner Harburger SGi 98 96 98 98 99 99 588
12. Mathias Trabitzsch SV Neumünster 99 98 97 97 98 99 588
13. Helmut Probst Hubertus Kiel 98 99 97 98 97 99 588
14. Dr. Eckard Mißfeld Harburger SGi 96 98 98 99 99 98 588
15. Günther Karl BSG Bergrheinfeld 99 98 96 98 98 98 587
16. Kjell Dahl Baerum SF 98 98 98 98 96 98 586
17. Christoph Döhle SchV Hamwarde 97 98 97 97 99 97 585
18. Oliver Kirchhoff SV Neumünster 97 98 99 100 98 93 585
19. Herbert Grader SchV Hamwarde 96 99 96 98 97 98 584
20. Peter Herdel BSG Bergrheinfeld 99 97 99 96 97 96 584
21. Wolfhard Walde Harburger SGi 96 97 95 99 98 98 583
22. Hartmut Bruhn SchV Hamwarde 97 96 98 98 96 98 583
23. Friedhelm Brinkmann SV Balge 99 96 99 95 98 96 583
24. Norman Sausmikat SchV Hamwarde 96 97 97 96 99 97 582
25. Rudolf Berninger BSG Bergrheinfeld 98 95 98 97 97 97 582
26. Norbert Gruse SchV Hamwarde 95 97 99 99 96 96 582
27. Peter Laser-Glasenapp SV Neumünster 97 98 100 97 95 95 582
28. Peter Palm SV Ladekop 100 94 97 95 96 99 581
29. Manfred Bansau BG Munster 96 98 95 97 98 97 581
30. Finn Danielsen DSB/ASF Aarhus 96 97 95 97 96 99 580
31. Wolfgang Dörnte Harburger SGi 97 95 97 97 97 97 580
32. Klaus Dahlmann SchV Hamwarde 97 95 96 99 97 96 580
33. Werner Bergeest Harburger SGi 97 97 100 93 95 97 579
34. Sigurd Liland Baerum SF 95 96 95 99 99 95 579
35. Heinz Pape SV Heidberg - Falkenberg 99 95 95 96 99 95 579
36. Jan Agter Eems-Dollard 98 98 95 95 97 95 578
37. Theo Ankenbrand BSG Bergrheinfeld 97 95 96 94 97 98 577
38. Knut Trulsrud Baerum SF 97 97 96 98 94 95 577
39. Dr. Gernot Bock SchV Hamwarde 98 98 96 96 97 92 577
40. Kurt Narten Harburger SGi 91 97 97 97 97 96 575
41. Norbert Haug SSV Eberbach 95 96 96 94 96 97 574
42. Manfred Axnick SV Neumünster 96 96 91 95 98 95 571
43. Wolfgang Leitzke SV Neumünster 95 93 98 96 96 93 571
44. Aivars Priede SV Neumünster 91 95 96 97 95 96 570
45. Kenneth S. Wadt Kolding SF 90 95 98 96 95 95 569
46. Joachim Schultz SchV Hamwarde 95 93 97 97 92 95 569
47. Peter Graf SchV Hamwarde 95 94 92 94 94 99 568
48. Jürgen Wiegandt SV Warder 95 92 99 93 95 94 568
49. Karl Ohmann Brunswiker SGi 93 91 91 91 94 94 554
50. Erich Schmitz Wandsbeker SGi 93 93 94 92 91 86 549
51. Marco Meyer BG Munster 87 89 92 91 89 81 529
[ Menü1. Gewehr ]  [ Startseite ]

 KKK Energie ist Leben
 e-Mail: info@schv-hamwarde.de

Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-06(W06.6 ReleaseD100606)

11.415 SchV Hamwarde ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-06.