Schießsportwoche

 Schützenverein Hamwarde

 Stand: 15.10.2006 - 15:17 Uhr.
 1.80.40 KK-Liegendkampf Junioren
 
1.  DSB/ASF Aarhus I
  Andreas Vestmar 586, Mark Hansen 584, Soeren A. Kristensen 590 295 1760
2.  DSB/ASF Aarhus II
  Anette K. Jensen 592, Pernille Hansen 589, Anne M. Johansen 575 294 1756
3.  SV Ladekop I
  Jonas Ecks 583, Marc Palm 579, Soenke Quast 586 288 1748
4.  SchV Schneverdingen I
  Susanne Renken 588, Tobias Renken 584, Lena Drewes 563 291 1735
5.  SV Ladekop II
  Johanna Steinecker 562, Claudia Nodop 545, Sarah Schilling 540 268 1647
 
 1.80.40 KK-Liegendkampf Junioren
 
1. Soeren A. Kristensen DSB/ASF Aarhus 99 99 100 95 97 100 590
2. Andreas Vestmar DSB/ASF Aarhus 97 99 100 96 95 99 586
3. Soenke Quast SV Ladekop 98 96 98 100 97 97 586
4. Alex Möberg Östjyden 99 97 100 97 95 97 585
5. Tobias Renken SchV Schneverdingen 99 96 98 94 99 98 584
6. Mark Hansen DSB/ASF Aarhus 99 98 98 98 95 96 584
7. Mark Kim Skovbo Aalborg 99 98 97 94 98 97 583
8. Jonas Ecks SV Ladekop 99 98 98 95 98 95 583
9. Marc Palm SV Ladekop 93 97 98 98 97 96 579
10. André Ribbeck SchV Vier Tore Neubrandenburg 97 99 96 94 92 98 576
11. Sven Denecke SchV Hamwarde 98 96 98 97 94 93 576
12. Laurits Hoegsberg DSB/ASF Aarhus 97 95 95 97 94 93 571
13. Tony Roob Schweriner Schützenzunft 93 97 95 95 94 95 569
14. Mathias Eckert BG Munster 93 94 91 97 97 96 568
15. Marco Hinrichs SV Apensen 93 97 92 95 93 97 567
16. Kasper Möberg Östjyden 93 94 93 93 97 96 566
17. Marius Reichardt SV Apensen 95 93 97 94 93 93 565
18. Sascha Vogt BG Munster 94 89 96 94 90 96 559
19. Patrick Eschrich SchV Hamwarde 92 91 93 95 94 93 558
20. Steffen Pedersen Ulfborg 95 92 88 90 95 96 556
21. Alexander Wincenty BG Munster 88 98 91 91 90 91 549
22. Nico Quast SV Ladekop 89 87 84 89 87 85 521
 
 1.80.41 KK-Liegendkampf Juniorinnen
 
1. Anette K. Jensen DSB/ASF Aarhus 98 98 99 99 98 100 592
2. Pernille Hansen DSB/ASF Aarhus 97 99 99 96 99 99 589
3. Kine Gjerstad Eide Seim 99 97 99 99 96 99 589
4. Susanne Renken SchV Schneverdingen 100 97 98 97 98 98 588
5. Maria D. Poulsen Saerslev Skytteforening 96 96 98 98 99 98 585
6. Sarha P. Madsen Svendborg 98 93 98 95 99 96 579
7. Anne M. Johansen DSB/ASF Aarhus 98 94 98 95 95 95 575
8. Helene Dam DSB/ASF Aarhus 96 95 98 95 93 97 574
9. Anika Stange SchV Vier Tore Neubrandenburg 97 96 94 97 96 94 574
10. Yvonne Eschrich SchV Hamwarde 97 90 94 94 98 96 569
11. Svenja Lüdtke SchV Hamwarde 98 93 93 94 96 94 568
12. Jacqueline Rottmann SchV Hamwarde 96 94 94 95 97 91 567
13. Lena Drewes SchV Schneverdingen 92 92 94 94 96 95 563
14. Charlotte Lauridsen Ulfborg 96 93 95 91 93 94 562
15. Johanna Steinecker SV Ladekop 98 94 95 96 88 91 562
16. Anne Larsen Bredstup-Pjedsted JF 93 94 90 94 95 95 561
17. Betina Jakobsen DSB/ASF Aarhus 94 90 92 90 93 93 552
18. Claudia Nodop SV Ladekop 93 91 93 95 86 87 545
19. Sarah Schilling SV Ladekop 88 93 92 89 88 90 540
[ Menü1. Gewehr ]  [ Startseite ]

 KKK Energie ist Leben
 e-Mail: info@schv-hamwarde.de

Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-06(W06.6 ReleaseD100606)

11.415 SchV Hamwarde ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-06.