Schießsportwoche

 Schützenverein Hamwarde

 Stand: 15.10.2006 - 15:17 Uhr.
 1.80.00 KK-Liegendkampf Offene Klasse
 
1.  Harburger SGi I
  Stefan Busse 590, Manja Busse 581, Jan Klintworth 591 292 1762
2.  SV Schwarme I
  Frank Meiners 588, Thomas Hansel 592, Frank Thies 581 291 1761
3.  Södermalm & Liljeholmen I
  Göran Carlsson 589, Robert Guttenkunst 580, Arne Göranson 589 296 1758
4.  SK Winsen I
  Oliver Hoyer 581, Hans-Joachim Kreft 588, Dirk Spreckelsen 589 293 1758
5.  DSB/ASF Aarhus I
  Carsten Brandt 590, Lars Mahler 585, Torben Philipsen 582 291 1757
6.  Kviberg SF I
  Henrik Karlsson 593, Dan Jonsson 593, Ulrika Jonsson 569 286 1755
7.  DSB/ASF Aarhus II
  René Kristiansen 589, Steffen Olsen 586, Johnny Wacherhausen 578 293 1753
8.  DSB/ASF Aarhus III
  Helene Dam 574, Gitte Vinter 582, Pia Jakobsen 590 292 1746
9.  BG Munster I
  Marcus Overwien 579, Key Krauth 580, Manfred Bansau 581 290 1740
10.  SV Eitra I
  Udo Aumann 581, Robert Ciesla 580, Stefan Eigenbrod 574 290 1735
11.  SV Heidberg - Falkenberg I
  Heinz Pape 579, Michael Junkers 572, Astrid Holst 575 286 1726
12.  Bredstup-Pjedsted JF I
  Tommy Lykkebo Fricke 571, Kristian B. Jensen 570, Jesper K. Mortensen 584 292 1725
13.  Schweriner Schützenzunft I
  Frank Maddauß 575, Tony Roob 569, Annett Booß 565 281 1709
14.  SV Apensen II
  Torsten Freitag 567, Marco Hinrichs 567, Marius Reichardt 565 283 1699
15.  SV Apensen I
  Dirk Meinking 573, Frank Tobaben 562, Torsten Meinking 554 281 1689
16.  SchV Redderschmiede I
  Frauke Grube 554, Margrit Kunde 563, Sigrid Augustin 571 278 1688
17.  BG Munster II
  Marco Meyer 529, Sascha Vogt 559, Mathias Eckert 568 273 1656
 
 1.80.00 KK-Liegendkampf Offene Klasse
 
1. Manuel Schwarz SSC Bruchmühlen 100 100 99 99 99 100 597
2. Kenneth Nielsen Naestved Skytteforening 98 99 99 100 99 99 594
3. Jonas Jacobsson Krokek 98 98 100 100 100 98 594
4. Dan Jonsson Kviberg SF 99 99 99 100 97 99 593
5. Henrik Karlsson Kviberg SF 99 100 98 100 99 97 593
6. Daniel Millvik Kviberg SF 100 98 98 98 98 99 591
7. Jan Klintworth Harburger SGi 99 100 99 99 98 96 591
8. Stefan Busse Harburger SGi 100 97 97 98 99 99 590
9. Carsten Brandt DSB/ASF Aarhus 99 98 97 99 99 98 590
10. Christoph Storck SSG Röwekamp 100 98 99 99 96 98 590
11. Göran Carlsson Södermalm & Liljeholmen 96 98 98 99 98 100 589
12. René Kristiansen DSB/ASF Aarhus 99 97 99 97 97 100 589
13. Arne Göranson Södermalm & Liljeholmen 97 98 99 99 98 98 589
14. Dirk Spreckelsen SK Winsen 98 99 99 99 98 96 589
15. Marco Thies SV Schwarme 98 98 98 97 99 98 588
16. Frank Meiners SV Schwarme 98 98 100 98 98 96 588
17. Arne Morten Nyfloet Ringeboe 97 97 99 97 97 100 587
18. Steffen Olsen DSB/ASF Aarhus 99 97 97 97 98 98 586
19. Lars Mahler DSB/ASF Aarhus 99 98 97 98 96 97 585
20. Kim Christensen DSB/ASF Aarhus 96 97 99 96 98 98 584
21. Henning Karl SV Wolthausen 96 96 97 100 97 98 584
22. Jesper K. Mortensen Bredstup-Pjedsted JF 97 98 98 97 96 98 584
23. Ingo Fehde SchV Hamwarde 96 97 98 97 95 99 582
24. Torben Philipsen DSB/ASF Aarhus 98 98 94 99 97 96 582
25. Kim Jensen Kolding SF 95 98 97 100 97 95 582
26. Udo Aumann SV Eitra 96 96 96 98 97 98 581
27. Frank Thies SV Schwarme 96 97 98 95 97 98 581
28. Oliver Hoyer SK Winsen 96 97 97 97 97 97 581
29. Anders Sode Naestved Skytteforening 95 99 97 96 97 97 581
30. Andreas José SGi Tegel - Süd Berlin 98 96 97 96 99 95 581
31. Harald Möller SchV Hamwarde 98 98 98 96 97 94 581
32. Robert Guttenkunst Södermalm & Liljeholmen 98 92 96 97 99 98 580
33. Harald Dudde SchV Hamwarde 97 97 96 98 95 97 580
34. Robert Ciesla SV Eitra 95 96 98 97 98 96 580
35. Key Krauth BG Munster 93 99 97 98 97 96 580
36. Torge Kummerfeld SchV Hamwarde 97 95 95 98 96 98 579
37. Marcus Overwien BG Munster 96 95 98 98 95 97 579
38. Johnny Wacherhausen DSB/ASF Aarhus 98 96 97 95 97 95 578
39. Karsten Schröder SchV Hamwarde 95 96 96 97 98 95 577
40. Rainer Paulsen Hubertus Kiel 95 97 95 98 95 96 576
41. Frank Maddauß Schweriner Schützenzunft 94 99 97 95 96 94 575
42. Stefan Eigenbrod SV Eitra 96 96 96 96 94 96 574
43. Dirk Meinking SV Apensen 96 97 91 98 95 96 573
44. Karsten Kudlik Ahrensburger SGi 97 96 94 97 94 95 573
45. Ib Hansen Hridover 97 97 94 93 95 96 572
46. Michael Junkers SV Heidberg - Falkenberg 96 97 94 94 96 95 572
47. Tommy Lykkebo Fricke Bredstup-Pjedsted JF 92 94 95 97 95 98 571
48. André Engelbrecht SchV Hamwarde 96 93 95 95 94 97 570
49. Kristian B. Jensen Bredstup-Pjedsted JF 97 93 93 96 95 96 570
50. Karl-Heinz Beyer SchV Hamwarde 93 88 96 97 96 97 567
51. Harald Duch SSC Bruchmühlen 93 92 96 98 93 95 567
52. Torsten Freitag SV Apensen 96 96 94 92 96 93 567
53. Sascha Brakhage SchV Hamwarde 91 94 95 93 95 97 565
54. Frank Tobaben SV Apensen 94 97 91 96 94 90 562
55. Jan Theuerkauf SchV Vier Tore Neubrandenburg 92 92 95 92 92 96 559
56. Torsten Meinking SV Apensen 95 93 87 92 92 95 554
57. Werner Müller SV Warder 89 93 92 91 84 90 539
[ Menü1. Gewehr ]  [ Startseite ]

 KKK Energie ist Leben
 e-Mail: info@schv-hamwarde.de

Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-06(W06.6 ReleaseD100606)

11.415 SchV Hamwarde ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-06.