Schießsportwoche

 Schützenverein Hamwarde

 Stand: 15.10.2006 - 15:17 Uhr.
 1.60.00 KK-Freie Waffe 3x40 Offene Klasse
 
1.  DSB/ASF Aarhus I
  René Kristiansen 1139, Steffen Olsen 1153, Carsten Brandt 1132 282 3424
2.  Södermalm & Liljeholmen I
  Robert Guttenkunst 1107, Göran Carlsson 1120, Arne Göranson 1119 281 3346
3.  SV Eitra I
  Udo Aumann 1080, Robert Ciesla 1094, Stefan Eigenbrod 1137 276 3311
4.  Bredstup-Pjedsted JF I
  Tommy Lykkebo Fricke 1080, Jesper K. Mortensen 1146, Kristian B. Jensen 1080 281 3306
5.  DSB/ASF Aarhus II
  Andreas Vestmar 1094, Mark Hansen 1077, Soeren A. Kristensen 1107 270 3278
 
 1.60.00 KK-Freie Waffe 3x40 Offene Klasse
 
1. Jonas Jacobsson Krokek   98 98 100 100 396  
  95 93 96 97 381  
  98 99 100 100 397 1174
2. Steffen Olsen DSB/ASF Aarhus   99 97 97 97 390  
  98 93 94 96 381  
  98 96 94 94 382 1153
3. Jesper K. Mortensen Bredstup-Pjedsted JF   97 98 98 97 390  
  94 95 91 90 370  
  97 97 95 97 386 1146
4. Dan Jonsson Kviberg SF   99 99 99 100 397  
  95 89 93 90 367  
  98 96 95 93 382 1146
5. Henrik Karlsson Kviberg SF   98 99 98 99 394  
  93 93 93 93 372  
  92 94 96 95 377 1143
6. René Kristiansen DSB/ASF Aarhus   99 97 99 97 392  
  93 91 93 90 367  
  95 97 93 95 380 1139
7. Stefan Eigenbrod SV Eitra   96 96 96 96 384  
  93 93 90 92 368  
  98 97 94 96 385 1137
8. Kim Jensen Kolding SF   95 98 97 100 390  
  89 94 95 91 369  
  93 97 94 94 378 1137
9. Carsten Brandt DSB/ASF Aarhus   99 98 97 99 393  
  94 93 87 92 366  
  93 95 92 93 373 1132
10. Henning Karl SV Wolthausen   96 96 97 100 389  
  92 91 91 92 366  
  94 94 92 96 376 1131
11. Göran Carlsson Södermalm & Liljeholmen   96 98 98 99 391  
  87 90 91 92 360  
  93 91 91 94 369 1120
12. Arne Göranson Södermalm & Liljeholmen   97 98 99 99 393  
  86 85 85 91 347  
  95 94 93 97 379 1119
13. Johnny Wacherhausen DSB/ASF Aarhus   98 96 97 95 386  
  88 86 89 90 353  
  95 94 94 95 378 1117
14. Kim Christensen DSB/ASF Aarhus   96 97 99 96 388  
  91 87 88 92 358  
  93 94 89 91 367 1113
15. Robert Guttenkunst Södermalm & Liljeholmen   98 92 96 97 383  
  92 90 92 96 370  
  86 85 93 90 354 1107
16. Gregor Sydow SchV Hamwarde   97 96 100 98 391  
  86 88 90 86 350  
  94 85 92 94 365 1106
17. Ingo Fehde SchV Hamwarde   96 97 98 97 388  
  92 86 83 83 344  
  96 92 94 90 372 1104
18. Harald Dudde SchV Hamwarde   97 97 96 98 388  
  85 81 87 91 344  
  92 89 93 93 367 1099
19. Robert Ciesla SV Eitra   95 96 98 97 386  
  86 89 85 87 347  
  89 91 89 92 361 1094
20. Norman Sausmikat SchV Hamwarde   96 97 97 96 386  
  82 78 90 80 330  
  95 93 94 94 376 1092
21. Kjell Dahl Baerum SF   97 98 99 99 393  
  85 77 86 86 334  
  93 89 93 88 363 1090
22. Helmut Probst Hubertus Kiel   98 96 99 96 389  
  89 75 82 87 333  
  93 91 89 92 365 1087
23. Kristian B. Jensen Bredstup-Pjedsted JF   97 93 93 96 379  
  91 91 85 83 350  
  83 86 89 93 351 1080
24. Tommy Lykkebo Fricke Bredstup-Pjedsted JF   92 94 95 97 378  
  79 87 87 90 343  
  85 93 90 91 359 1080
25. Udo Aumann SV Eitra   96 96 96 98 386  
  84 79 81 88 332  
  93 93 88 88 362 1080
26. Karsten Kudlik Ahrensburger SGi   97 96 94 97 384  
  86 85 90 84 345  
  87 93 86 78 344 1073
27. Ib Hansen Hridover   97 97 94 93 381  
  91 83 82 82 338  
  88 88 90 87 353 1072
28. André Engelbrecht SchV Hamwarde   91 95 94 94 374  
  79 73 77 71 300  
  88 84 88 89 349 1023
 
 1.60.40 KK-Freie Waffe 3x40 Junioren
 
1. Alex Möberg Östjyden   99 97 100 97 393  
  93 90 93 96 372  
  94 93 94 93 374 1139
2. Mark Kim Skovbo Aalborg   99 98 97 94 388  
  87 90 89 86 352  
  94 94 95 97 380 1120
3. Soeren A. Kristensen DSB/ASF Aarhus   99 99 100 95 393  
  87 85 90 87 349  
  93 94 90 88 365 1107
4. Andreas Vestmar DSB/ASF Aarhus   97 99 100 96 392  
  80 79 84 84 327  
  93 94 93 95 375 1094
5. Laurits Hoegsberg DSB/ASF Aarhus   97 95 95 97 384  
  85 87 89 77 338  
  93 93 90 91 367 1089
6. Patrick Eschrich SchV Hamwarde   93 92 91 90 366  
  92 88 87 91 358  
  93 83 92 92 360 1084
7. Sven Denecke SchV Hamwarde   94 97 98 97 386  
  93 89 91 86 359  
  88 81 86 83 338 1083
8. Kasper Möberg Östjyden   93 94 93 93 373  
  89 89 79 92 349  
  89 90 87 92 358 1080
9. Mark Hansen DSB/ASF Aarhus   99 98 98 98 393  
  81 89 87 85 342  
  91 86 78 87 342 1077
10. Steffen Pedersen Ulfborg   95 92 88 90 365  
  84 79 86 88 337  
  90 81 86 78 335 1037
[ Menü1. Gewehr ]  [ Startseite ]

 KKK Energie ist Leben
 e-Mail: info@schv-hamwarde.de

Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-06(W06.6 ReleaseD100606)

11.415 SchV Hamwarde ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-06.