Schießsportwoche

 Schützenverein Hamwarde

 Stand: 15.10.2006 - 15:17 Uhr.
 1.40.40 KK-Gewehr 3x20 Junioren
 
1.  DSB/ASF Aarhus I
  Anette K. Jensen 573, Pernille Hansen 561, Anne M. Johansen 542 269 1676
2.  SchV Schneverdingen I
  Tobias Renken 557, Malte Schmidt 559, André Stellmann 541 273 1657
3.  SV Ladekop I
  Marc Palm 547, Soenke Quast 551, Johanna Steinecker 536 276 1634
4.  SV Ladekop II
  Claudia Nodop 533, Sarah Schilling 516, Nico Quast 472 253 1521
5.  SchV Reinfeld I
  Oliver Planthaber 555, Sonja Planthaber 317, Kirsten Holz 543 176 1415
 
 1.40.40 KK-Gewehr 3x20 Junioren
 
1. Malte Schmidt SchV Schneverdingen 100 92 93 91 92 91 559
2. Tobias Renken SchV Schneverdingen 99 96 88 90 91 93 557
3. Oliver Planthaber SchV Reinfeld 97 98 89 92 92 87 555
4. Soenke Quast SV Ladekop 98 96 86 84 94 93 551
5. Sven Denecke SchV Hamwarde 98 96 88 86 92 88 548
6. Marc Palm SV Ladekop 93 97 85 89 92 91 547
7. Tobias Müller SchV Schneverdingen 97 94 89 88 93 85 546
8. André Stellmann SchV Schneverdingen 92 90 91 87 92 89 541
9. Sascha Vogt BG Munster 94 89 89 84 88 90 534
10. Patrick Eschrich SchV Hamwarde 92 91 91 87 87 86 534
11. Marco Hinrichs SV Apensen 93 97 73 74 91 89 517
12. Mathias Eckert BG Munster 93 94 77 78 85 84 511
13. Marius Reichardt SV Apensen 95 93 67 64 88 84 491
14. Nico Quast SV Ladekop 89 87 70 71 78 77 472
 
 1.40.41 KK-Gewehr 3x20 Juniorinnen
 
1. Anette K. Jensen DSB/ASF Aarhus 98 98 94 95 93 95 573
2. Maria D. Poulsen Saerslev Skytteforening 96 96 97 88 95 95 567
3. Kine Gjerstad Eide Seim 95 96 93 96 92 95 567
4. Pernille Hansen DSB/ASF Aarhus 97 99 90 92 92 91 561
5. Heidi Jörgensen Bredstup-Pjedsted JF 97 99 85 91 94 93 559
6. Christina Vogt SchV Schneverdingen 95 93 92 90 95 93 558
7. Charlotte Lauridsen Ulfborg 96 93 85 92 87 90 543
8. Kirsten Holz SchV Reinfeld 95 93 89 87 90 89 543
9. Anne M. Johansen DSB/ASF Aarhus 98 94 94 88 85 83 542
10. Johanna Steinecker SV Ladekop 98 94 79 84 89 92 536
11. Melina Hackensohn SchV Schneverdingen 92 96 82 84 87 92 533
12. Claudia Nodop SV Ladekop 93 91 83 84 91 91 533
13. Yvonne Eschrich SchV Hamwarde 96 94 80 83 84 93 530
14. Lena Drewes SchV Schneverdingen 92 92 76 85 92 89 526
15. Jacqueline Rottmann SchV Hamwarde 93 92 80 79 89 87 520
16. Sarah Schilling SV Ladekop 88 93 82 87 81 85 516
17. Sonja Planthaber SchV Reinfeld 94 94 86 43   317
[ Menü1. Gewehr ]  [ Startseite ]

 KKK Energie ist Leben
 e-Mail: info@schv-hamwarde.de

Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-06(W06.6 ReleaseD100606)

11.415 SchV Hamwarde ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-06.