Schießsportwoche

 Schützenverein Hamwarde

 Stand: 15.10.2006 - 15:17 Uhr.
 1.10.40 Luftgewehr Junioren
 
1.  DSB/ASF Aarhus II
  Anette K. Jensen 387, Pernille Hansen 395, Sidsel Hoegsberg 382 291 1164
2.  SchV Schneverdingen I
  Franziska Bornemann 383, Christina Vogt 389, Lena Drewes 382 292 1154
3.  SV Trittau I
  Karina Twesten 378, Katharina Krüger 378, Kirsten Holz 378 284 1134
4.  SchV Schneverdingen II
  Malte Schmidt 384, André Stellmann 366, Tobias Müller 378 281 1128
5.  DSB/ASF Aarhus I
  Andreas Vetmar 374, Mark Hansen 370, Soeren A. Kristensen 371 280 1115
6.  SchV Schneverdingen III
  Susanne Renken 369, Melina Hackensohn 368, Sascha Vogt 372 275 1109
7.  SchV Reinfeld I
  Sven Piper 339, Sonja Planthaber 381, Oliver Planthaber 372 269 1092
8.  SV Gülzow I
  Anne-Kathrin Schulz 362, Marcel Schwarz 368, Tobias Scheller 355 269 1085
9.  SV Gülzow II
  Christian Wieczorek 323, Ramona Scheller 269, Tobias Keitsch 270 232 862
 
 1.10.40 Luftgewehr Junioren
 
1. Yannic Schoenfelder SV Malente     96 96 95 97 384
2. Malte Schmidt SchV Schneverdingen     95 98 94 97 384
3. Sören Hochwald Lübecker Sp Sch     96 95 97 94 382
4. Patrick Eschrich SchV Hamwarde     94 94 97 95 380
5. Tobias Müller SchV Schneverdingen     96 96 94 92 378
6. Sven Denecke SchV Hamwarde     90 95 93 96 374
7. Andreas Vetmar DSB/ASF Aarhus     92 95 95 92 374
8. Soeren A. Kristensen DSB/ASF Aarhus     94 92 91 94 371
9. Mark Hansen DSB/ASF Aarhus     93 90 93 94 370
10. Steffen Pedersen Trehoeje     89 96 91 94 370
11. Marcel Schwarz SV Gülzow     97 88 91 92 368
12. André Stellmann SchV Schneverdingen     93 89 92 92 366
13. Matthias Ecks SV Ladekop     94 91 91 90 366
14. Kasper Möberg Östjyden     92 90 92 91 365
15. Mike Sonnenberg SGi Seehausen/Altmark     95 88 92 89 364
16. Tobias Scheller SV Gülzow     88 91 88 88 355
17. Christian Wieczorek SV Gülzow     83 75 83 82 323
18. Tobias Keitsch SV Gülzow     59 73 62 76 270
 
 1.10.41 Luftgewehr Juniorinnen
 
1. Pernille Hansen DSB/ASF Aarhus     99 99 100 97 395
2. Kine Gjerstad Eide Seim     98 98 96 98 390
3. Christina Vogt SchV Schneverdingen     97 98 95 99 389
4. Anette K. Jensen DSB/ASF Aarhus     94 98 95 100 387
5. Heidi Jörgensen Bredstup-Pjedsted JF     94 96 97 97 384
6. Franziska Bornemann SchV Schneverdingen     99 94 94 96 383
7. Lena Drewes SchV Schneverdingen     95 95 95 97 382
8. Sidsel Hoegsberg DSB/ASF Aarhus     96 98 94 94 382
9. Sonja Planthaber SchV Reinfeld     94 96 95 96 381
10. Charlotte Lauridsen Ulfborg     96 94 97 94 381
11. Kirsten Holz SV Trittau     97 92 94 95 378
12. Katharina Krüger SV Trittau     95 96 92 95 378
13. Karina Twesten SV Trittau     97 94 93 94 378
14. Stefanie Arndt SchV Vier Tore Neubrandenburg     86 94 96 97 373
15. Jacqueline Rottmann SchV Hamwarde     95 92 93 93 373
16. Anne M. Johansen DSB/ASF Aarhus     93 90 93 96 372
17. Svenja Lüdtke SchV Hamwarde     93 93 94 91 371
18. Susanne Renken SchV Schneverdingen     91 92 93 93 369
19. Anne-Kathrin Schulz SV Gülzow     89 89 95 89 362
[ Menü1. Gewehr ]  [ Startseite ]

 KKK Energie ist Leben
 e-Mail: info@schv-hamwarde.de

Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-06(W06.6 ReleaseD100606)

11.415 SchV Hamwarde ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-06.